Главная О клубе Лучшие спортсмены События Гимн клуба Медиа архив Опросы Контакты
Последние новости

Новости :
17.02.18 : Поздравляем!!!
15.02.18 : Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого» в г. Липецке
15.01.18 : Рождественский кубок города по каратэ 2018
15.01.18 : Лучшие спортсмены
01.01.18 : Новогодняя тренировка
01.01.18 : С Новым годом!
23.12.17 : С Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
22.12.17 : Семинар под руководством Джуниора Лефевра
22.12.17 : Турнир памяти В.М. Косова
13.12.17 : "Помним сердцем"

Поиск:
Страниц : # « 12 13 14 15 16
Первенство Воронежской области 2013г.
10 ноября Сборная команда ск Сакура приняла участие в первенстве Воронежской области по каратэ. На её счету 15 медалей(5-6-4) и 3 место в общекомандном зачёте.
Поздравляем победителей и призёров с успешным стартом.

Первенство России 2013.

Более 1000 участников собрали  в г. Казани 26-27 октября  Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет и Первенство России среди детей 12-13 лет. Соревнования проходили  в прекрасном  зале для борьбы «Ак Барс» где совсем недавно выступали участники  универсиады. Соревнования традиционно проходили  в двух дисциплинах - ката и кумитэ, в некоторых весовых категориях выступало более 80 участников. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, участники вели бескомпромиссную борьбу за медали, но повезло  сильнейшим.  Лучшей среди Белгородских спортсменов  была  Покутняя  Ангелина 12-13 лет, в 6 круге в ката проиграла за з место, Осадчева Мария проиграла в 1 Круге, Подгорная Яна 10-11 лет, проиграла во 2 круге, Поляков Владимир проиграл во 2 круге. В кумитэ -Титов Владислав проиграл во 2 круге, Мощенко Евгений в 1 круге. Большую надежду тренерский коллектив возлагал на командные ката среди девушек 12-13 лет, бронзовых призёров прошлогодней России. Но досадная ошибка лидера команды - Покутней Ангелины (сказалась усталость после соревнований в личке) не позволила зацепиться Белгородской команде за медали, в итоге проигрыш команде Калининграда и 6-7 место в турнирной таблице. Соревнования показали, что Белгородское каратэ набирает обороты и если раньше мы были статистами, то сейчас на равных соревнуемся с лучшими.

В городе Волжский в конце ноября пройдёт очередное первенство России среди юниоров , отбор на первенство Европы на этих соревнованиях планируется выступление и спортсменов ДЮСШ-2 и клуба «Сакура». Рубцова Александра и Мишунина Сергея.

10 ноября спортсмены клуба примут участие в первенстве Воронежской области.

Прочесть
06.11.13   Комментариев : 43

Первенство Белгородской области

6 октября 2013 года в городе Губкине состоялось первенство Белгородской области по каратэ. Спортсмены из каратэ клуба «Сакура» завоевали на этих соревнованиях 13 медалей.

Поздравляем победителей и призёров:

Титов Владислав – 1 место (кумитэ)

Мощенко Евгений – 1 место (кумитэ, КАТА)

Орёл 2013

В городе Орёл прошёл Всероссийский турнир по каратэ «Кубок городов России», в котором приняли участие команды из 15 городов. Команда ск «Сакура» завоевала 2 бронзовые медали.

Поздравляем:

Мишунин Сергей – 16-17 лет (вес -68 кг), выиграл 4 боя.

Паршина Валерия 18 лет и старше (вес до 60 кг)

Отметим выступление Рубцова Александра – 18 лет и старше (вес-68 кг), который проиграл в первом круге МС из Москвы.

Прочесть
08.10.13   Комментариев : 49

Набор детей в группы.
Каратэ-клуб "Сакура" продолжает набор детей 5-13 лет в подготовительную группу.