Главная О клубе Лучшие спортсмены События Гимн клуба Медиа архив Опросы Контакты
Последние новости
 
Новости :
04.04.18 : Первенство Белгородской области по каратэ среди детей 10-15 лет
26.03.18 : ЦФО г.Смоленск
07.03.18 : 19 РТ памяти героя России Чумака Ю.А.
23.02.18 : Поздравляем!!!
17.02.18 : Поздравляем!!!
15.02.18 : Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Петра Великого» в г. Липецке
15.01.18 : Рождественский кубок города по каратэ 2018
15.01.18 : Лучшие спортсмены
01.01.18 : Новогодняя тренировка
01.01.18 : С Новым годом!

Поиск: 
Страниц : # « 13 14 15 16 17
День спорта в Белгороде

Каратисты клуба «Сакура» присоединились к всероссийской акции «Я выбираю спорт»

7 сентября 2013 года  в парке Победы 17 спортшкол Белгорода представили свои направления и достижения. А их воспитанники показали, чему научились. 

Прочесть
10.09.13   Комментариев : 58
 
Спортивные сборы каратэ-клуба
Спортивные сборы каратэ-клуба "Сакура" 2013.
Вот и завершились спортивные сборы воспитанников ДЮСШ № 2 в оздоровительном лагере «Электроника». Спортсмены клуба «Сакура» в течение трёх недель упорно тренировались, готоясь к предстоящему спортивному сезону.
 Поздравляем всех воспитанников ДЮСШ №2, клуба «Сакура» и их родителей с началом учебного и спортивного года. Желаем им новых побед!!!!!!
Выражаем благодарность всему коллективу ОЛ "Электроника" за заботу, доброту и уют!
Прочесть
29.08.13   Комментариев : 2880
 
Оздоровительные сборы
С 1 по 20 июля в ОЛ "Электроника" прошли оздоровительные сборы для воспитанников каратэ-клуба "Сакура". Спортсмены восстановили силы, укрепили здоровье и получили массу положительных эмоций.
Родители и дети выражают благодарность всему коллективу лагеря "Электроника" и его директору - Каменеву К.В.
Прочесть
14.07.13   Комментариев : 67311
 
3й Кубок Победы по КАРАТЭ

12 мая 2013г в городе Алексеевка прошёл 3й Кубок Победы  по КАРАТЭ.

Поздравляем победителей и призёров соревнований:

 

Ляшова Екатерина – 1 место (КАТА), 2 место (КУМИТЭ)

Титов Владислав – 2 место

Потатушкин Егор – 2 место

Бурлаков Денис – 2 место

Сорокина Анастасия -2 место (КАТА), 3 место (КУМИТЭ)

Мигунов Денис – 3 место

Долуденко Дмитрий- 3 место

Иванов Даниил – 3 место

Поваляев Денис -3 место

 

Прочесть
14.05.13   Комментариев : 61
 
Страниц : # « 13 14 15 16 17